Каталог
ООО «ДорХан Омск»
Омск,
Проспект Мира, д. 6
Мы работаем:
Пн-Пт: 09:00 - 17:30
0

Какие виды секционных ворот можно рекомендовать для перекрытия проемов с проблемами притолоки и простенков

08.11.2021

Для перекрытия въездных проемов со сравнительно небольшими размерами в гаражах и промышленных помещениях можно рекомендовать установку полотен, оборудованных пружинами растяжения RSD01 BIW. Они актуальны для соединения деталей, меняющих в процессе работы угол движения. Отсутствие притолоки и простенков делает возможной установку только такого вида ворот, если осуществить встроенный тип монтажа.

Секционные модели, оборудованные пружинами растяжения марки RSD01 BIW, рекомендуются для проемов, имеющих ширину от 2 до 3,5 метров, высоту от 1,8 до 3 метров. Производитель предлагает широкий выбор палитры и фактур полотна.

Встроенный монтаж предполагает отсутствие притолоки и простенков. Несущий наличник закрепляется встык, внутри монтируется система направляющих, обеспечивая конструкции эстетичный внешний вид. С помощью регулируемых кронштейнов удается компенсировать неровности стен.

Преимущества модели RSD01 BIW:

  • долговечность конструкции;
  • универсальные монтажные свойства;
  • декорирование на выбор заказчика.

Ворота удобные, теплые и красивые, прекрасно дополняют любой архитектурный стиль и отличаются беспроблемной эксплуатацией в любых погодных условиях. Они надежны, имеют хороший запас прочности, абсолютно безопасны для человека и животных, открываются без лишних усилий.


Рольставни из алюминиевых профилей прошли повторную сертификацию
22.09.2022
Рольставни из алюминиевых профилей прошли повторную сертификацию
Алюминиевые рольставни получили новый сертификат. Это доказывает, что продукция международного концерна DoorHan высококачественная и надежная.
Модифицирован конструктив платы управления PCB-SL
15.09.2022
Модифицирован конструктив платы управления PCB-SL
Специалисты международного концерна DoorHan доработали конструктив платы управления PCB-SL, а именно изменили способ фиксации трансформатора. В предыдущих версиях его ножки припаивались к плате, а в новых он дополнительно закрепляется четыр
Все новости